АРИС в Кыргызстане реализует 12 проектов на общую сумму более $205 млн

АРИС в Кыргызстане реализует 12 проектов на общую сумму более $205 млн

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

АРИС в Кыргызстане реализует 12 проектов на общую сумму более $205 млн

3 октября 2019

Передает пресс-служба правительства.
В настоящее время АРИС реализует 12 проектов на общую сумму более $205 млн. Направление проектов - улучшение доступа и качества услуг водоснабжения и санитарии в сельских сообществах, - улучшение доступа к объектам социальной и экономической инфраструктуры, - повышение производительности животноводства, содействие росту доходов и повышению экономического роста в пастбищных сообществах, а также на устойчивое развитие сел, - управление городской инфраструктурой наряду с применением технологий повышения энергоэффективности и сейсмостойкости зданий.
Глава правительства отметил, что на сегодняшний день остро стоят вопросы полного обеспечения населения чистой питьевой и поливной водой, особенно в регионах.
"Задач много. Необходимо предпринять все меры для ускорения намеченных целей по обеспечению населения чистой питьевой водой. Выявление наиболее острых нужд населения, проведение мероприятий социальной мобилизации, составление и обновление плана стратегического развития местной территории органами местного самоуправления, эффективное использование инвестиций, - все это требует совместных работ соответствующих органов с представителями АРИС", - сказал он.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта