В Бишкеке заседают прокуроры стран СНГ — к ним обратился Жээнбеков

В Бишкеке заседают прокуроры стран СНГ — к ним обратился Жээнбеков

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке заседают прокуроры стран СНГ — к ним обратился Жээнбеков

1 октября 2019

Во вторник, 1 октября, в государственной резиденции "Ала-Арча" проходит 29-е заседание Координационного совета генеральных прокуроров стран - участниц СНГ.
Приветствие президента Сооронбая Жээнбекова к участникам заседания зачитал руководитель аппарата главы государства Досалы Эсеналиев.
"Укрепление многосторонних связей между странами СНГ и всестороннее использование имеющегося потенциала организации является одной из ключевых задач, стоящих перед нашими государствами. Сегодняшняя ваша встреча еще раз показала наличие у стран Содружества стремления придать новый импульс межгосударственным отношениям", - говорится в приветствии.
По словам Жээнбекова, работа совета важна для решения не только межведомственных задач, но и глобальных, таких как защита прав человека и борьба с транснациональной организованной преступностью.
"Транснациональная преступность не знает границ, не признает суверенитета государств и является нашей общей проблемой. Усилия только одного государства недостаточны для эффективного противостояния организованной и транснациональной преступности", - отмечается в сообщении.
Только совместная работа всех заинтересованных стран даст наибольшие шансы на успех, отметил президент и пожелал прокурорам плодотворной деятельности.
Хотите узнавать раньше самые интересные и важные новости?
Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта