Резко испортится погода в Кыргызстане — прогноз на первую неделю октября

Резко испортится погода в Кыргызстане — прогноз на первую неделю октября

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Резко испортится погода в Кыргызстане — прогноз на первую неделю октября

29 сентября 2019

Кыргызгидромет распространил прогноз погоды до 4 октября и ориентировочно на 5-6 числа.
Штормовое предупреждение Синоптики разослали уточненное штормовое предупреждение. 30 сентября ожидается значительное похолодание. Такая неустойчивая погода осложнит проведение сельскохозяйственных работ, выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб. 1-3 октября ночью ожидаются заморозки в предгорных районах.
Прогноз погоды до 6 октября 30 сентября на большей части территории временами дожди, в предгорных районах Чуйской, Джалал-Абадской областей и в зоне земледелия Иссык-Кульской, Нарынской областей возможен переход дождя в снег, в горных районах снег. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской, Ошской областей и по востоку Иссык-Кульской области осадки сильные. Ветер западный 4-9 метра в секунду, местами с усилением до 17-22 метра в секунду.
1 октября в Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях на большей части территории, в Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской, Нарынской областях в отдельных районах дожди, в горных районах снег. Ветер западный 4-9 метра в секунду.
2 октября ночью в отдельных районах дожди, в горных районах снег, днем в горных районах ожидаются осадки. Ветер западный 4-9 метра в секунду.
3 октября ночью без осадков, днем в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей дожди, в горных районах снег, по остальной территории страны без осадков. Ветер западный 4-9 метра в секунду.
4 октября без осадков. Ветер западный 4-9 метра в секунду.
5-6 октября без осадков. Температура воздуха существенно не изменится.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта