Почти 40 коров без документов пытался вывезти из России кыргызстанец

Почти 40 коров без документов пытался вывезти из России кыргызстанец

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Почти 40 коров без документов пытался вывезти из России кыргызстанец

27 сентября 2019

В России пресечена попытка перевозки партии крупного рогатого скота через государственную границу. Об этом сообщил портал "вРубцовске.ру".
Установлено, что гражданин Кыргызстана перевозил 38 коров из Барабинска Новосибирской области в КР. Животных везли с цветной копией ветеринарного сертификата Таможенного союза и описью на 40 голов. Согласно описи, КРС имеет ушные бирки для идентификации. Фактически они были только у трех животных.
Сопроводительные документы переданы сотрудникам правоохранительных органов для экспертизы на подлинность, так как данные в электронной системе о выдаче сертификата отсутствуют.
КРС передали под контроль специалистам ветеринарной службы Алтайского края для проведения карантинных мероприятий, после чего рассмотрят вопрос о дальнейшей судьбе коров.
В отношении перевозчика возбудили дело об административном правонарушении, предусматривающем административный штраф для физических лиц в размере до 5 тысяч рублей.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта