Новый председатель совета директоров "Центерра Голд Инк." Майкл С. Парретт вступает в должность 1 октября

Новый председатель совета директоров "Центерра Голд Инк." Майкл С. Парретт вступает в должность 1 октября

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Новый председатель совета директоров "Центерра Голд Инк." Майкл С. Парретт вступает в должность 1 октября

27 сентября 2019

Парретт вступает в должность 1 октября. Сообщает компания в опубликованном специальном заявлении.
Майкл С. Парретт сменит Стивена А. Ланга на посту независимого председателя Совета директоров с 1 октября 2019 года.
Ланг вступил в совет директоров "Центерры" в 2008 году и занимал должность председателя с 2012 года. Он останется членом совета директоров и будет поддерживать упорядоченный переход.
"От имени совета я хотел бы поблагодарить Стива за его значительный вклад в он занимал должность Чайранда и ранее занимал должность генерального директора компании. Его руководство и руководство на уровне совета директоров было основополагающим для успеха "Центерры", включая недавнее завершение Стратегического соглашения с правительством Кыргызской Республики ", - сказал Скотт Перри, президент и главный исполнительный директор" Центерра ".
Парретт, который является директором "Центерры" с 2014 года, имеет более чем 35-летний опыт работы в горнодобывающей отрасли, включая должность генерального директора Billiton Base Metals, президента и главного финансового директора Rio Algom Ltd. и главного финансового директора, казначей и контролер в Falconbridge Ltd. Он также имеет значительный опыт работы в качестве корпоративного директора, включая должность председателя совета директоров Gabriel Resources Ltd. Он является дипломированным профессиональным бухгалтером и получил степень бакалавра экономики в Йоркском университете.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта