Министр ЕЭК рассказал, какие товары из Кыргызстана особо популярны в ЕАЭС

Министр ЕЭК рассказал, какие товары из Кыргызстана особо популярны в ЕАЭС

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Министр ЕЭК рассказал, какие товары из Кыргызстана особо популярны в ЕАЭС

26 сентября 2019

Полный комментарий слушайте в аудиоверсии.
В Бишкеке продолжает работу международно-выставочный форум "Евразийская неделя - 2019". Мероприятие собрало более 2 тысяч спикеров: представителей бизнеса и чиновников из стран - участниц Евразийского экономического союза.
В беседе на радио Sputnik Кыргызстан Субботин отметил, что об экологической чистоте продукции из Кыргызстана известно во всем Евразийском экономическом союзе.
"За последние три года ввоз овощей из КР увеличился в 6 раз, экспорт из Кыргызстана молочной продукции также вырос на четверть. На пространстве ЕАЭС очень востребованы готовые продукты из зерна, муки, крахмала, мучные, кондитерские изделия. Их экспорт тоже возрос в 5-6 раз", - сказал министр.
Он добавил, что у Кыргызстана большой экспортный потенциал и возможности нашей страны будут активнее использоваться на рынке ЕАЭС.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта