В Кыргызстане 29-30 сентября ожидается резкое похолодание, дожди с переходом в снег, усиление ветра

В Кыргызстане 29-30 сентября ожидается резкое похолодание, дожди с переходом в снег, усиление ветра

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Кыргызстане 29-30 сентября ожидается резкое похолодание, дожди с переходом в снег, усиление ветра

26 сентября 2019

МЧС КР распространило штормовое предупреждение.
Так, 29 сентября ночью в отдельных районах, днем на большей части территории ожидаются дожди, в горных районах снег. 30 сентября временами дожди. В предгорных районах Чуйской, Жалал-Абадской областей и в зоне земледелия Иссык-Кульской, Нарынской областей возможен переход дождя в снег, в горных районах снег. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Жалал-Абадской областей и на востоке Иссык-Кульской области осадки сильные.
Ветер западный 4-9 метров в секунду, местами с усилением до 17-22 метров в секунду.
Ожидается понижение температуры воздуха. 29-30 сентября в долинной зоне Чуйской области ночью +5...+10°С, днем +12...+17°С, в предгорных районах Чуйской области и в зоне земледелия Таласской области ночью +3...+8°С, днем до +16°С, в долинной зоне Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей ночью +10...+15°С, днем до +20°С, в предгорных районах ночью +5...+10°С, днем до +18°С, в Иссык-Кульской котловине и зоне земледелия Нарынской области ночью +2...+7°С, днем +12...+17°С, в горных районах ночью −4...+1°С, днем +5...+10°С, в высокогорных районах −10...-5°С, днем −4...+1°С.
Такая неустойчивая погода осложнит проведение сельскохозяйственных работ, выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.
1-2 октября ночью в предгорных районах Чуйской, Жалал-Абадской областей местами ожидают заморозки до −2°С, в зоне земледелия Таласской и Иссык-Кульской областей −3°С, в зоне земледелия Нарынской области до −4°С.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта