Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 29-30 сентября ожидается резкое похолодание, дожди и снег

Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 29-30 сентября ожидается резкое похолодание, дожди и снег

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 29-30 сентября ожидается резкое похолодание, дожди и снег

25 сентября 2019

По Кыргызстану 29-30 сентября ожидается неустойчивая погода. Об этом сообщает Кыргызгидромет.
29 сентября ночью в отдельных районах, днем на большей части территории Чуйской, Таласской областей, в горных районах Ошской, Баткенской Жалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской областей ожидаются дожди, в горных районах снег.
30 сентября на большей части территории ожидаются временами дожди. В предгорных районах Чуйской, Жалал-Абадской областей и в зоне земледелия Иссык-Кульской, Нарынской областей возможен переход дождя в снег, в горных районах снег. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Жалал-Абадской областей и на востоке Иссык-Кульской области осадки сильные.
Ветер западный 4-9 м/с, местами с усилением до 17-22 м/с.
Ожидается значительное понижение температуры воздуха: 29-30 сентября в долинной зоне Чуйской области ночью +5...+10, днем +12...+17, в предгорных районах Чуйской области и в зоне земледелия Таласской области ночью +3...+8, днем +11...+16, в долинной зоне Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей ночью +10...+15, днем +15...+20, в предгорных районах ночью +5...+10, днем +13...+18, в Иссык-Кульской котловине и в зоне земледелия Нарынской области ночью +2...+7, днем +12...+17, в горных районах ночью -4...+1, днем +5...+10, в высокогорных районах -5...-10, днем -4...+1.
Такая неустойчивая погода осложнит проведение сельскохозяйственных работ, выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.
1-2 октября ночью в предгорных районах Чуйской, Жалал-Абадской областей местами ожидаются заморозки до 0...-2, в зоне земледелия Таласской и Иссык-Кульской областей до -1...-3, в зоне земледелия Нарынской области до -2...-4.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта