Срок действия временных водительских удостоверений продлен

Срок действия временных водительских удостоверений продлен

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Срок действия временных водительских удостоверений продлен

25 сентября 2019

Срок действия временных водительских удостоверений, выданных с 10 июня по 1 октября 2019 года, продлен до конца декабря. Об этом сообщила Государственная регистрационная служба.
По информации, срок продлевается автоматически, от владельцев таких водительских удостоверений не требуется специальных действий.
ГРС определилась с поставщиком бланков. Водительские удостоверения нового образца начнут выдавать с середины ноября 2019 года.
"Новый образец водительских удостоверений будет представлен с улучшенным дизайном, будет отличаться высоким качеством самого материала, персональные данные и фотография в отличие от ныне действующих образцов будут наноситься на лазерном принтере, что не допускает выгорания фотографии и текста на протяжении всего срока действия, то есть 10 лет. В общей сложности бланк имеет более 20 защитных элементов", - сообщает ГРС.
Читайте по теме Новые водительские удостоверения. Что известно о компаниях-поставщиках
Отмечается, новые водительские права будут стоить дешевле.
"Закупочная цена бланков по сравнению с предыдущей снижена почти в 9 раз и определена в размере 100 сомов 86 тыйынов. Напоминаем, что по условиям предыдущего контракта бланки водительских удостоверений на протяжении последних восьми лет закупались по 12 евро (по среднерыночному курсу - 920 сомов). Таким образом, снижение закупочной стоимости бланков водительских удостоверений с 12 евро до 100 сомов позволит существенно снизить для граждан конечную стоимость получения водительских удостоверений", - заявили в ГРС.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта