Грандиозное обновление сети магазинов "Народный"

Грандиозное обновление сети магазинов "Народный"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Грандиозное обновление сети магазинов "Народный"

25 сентября 2019

Торговый дом "Народный", представляющий крупнейшую национальную сеть магазинов в Кыргызстане, впервые за 17 лет запускает грандиозное обновление. Магазины сети в ближайшем будущем ждет серьезная модернизация, они станут еще более комфортными и современными.
"Народный" проводит ребрендинг фирменного стиля и формата. Сеть будет акцентировать больше внимания на всем самом свежем и полезном: больше овощей, фруктов, экологически чистых продуктов.
Меняется формат работы - магазины станут более современными и удобными для клиентов, но все с теми же выгодными ценами и круглосуточным графиком работы, оставаясь всегда близко к своим любимым покупателям.
Презентация первого магазина нового формата пройдет уже 1 октября в 11.00. Первый обновленный "Народный" появится на пересечении улиц Абдрахманова и Боконбаева.
Основная цель обновления - максимальное удовлетворение потребностей покупателей. Это всегда было основой успеха торгового дома и продолжает оставаться ей.
Покупатель всегда был и остается главной ценностью торгового дома. Именно поэтому "Народный" сегодня - это удобно, рядом с домом и всегда выгодно. В этом же направлении сеть магазинов будет развиваться дальше.
При этом она будет учитывать последние тенденции розничного ритейла. Добиваться высочайшего уровня по соответствию качества товаров, отличному сервису и приемлемым ценам.
Сеть магазинов "Народный" основана в 2002 году. На данный момент она насчитывает 48 магазинов "у дома". В Бишкеке - 42 магазина, по одному - в Канте, Токмаке, Балыкчи, Чолпон-Ате, Бостери и Новониколаевке.

В среднем магазин "Народный" имеет торговую площадь 300-400 квадратных метров и насчитывает в ассортименте более 8,5 тысячи товарных позиций. Компания обеспечивает рабочими местами более 2 тысяч граждан, а сумма ежегодных налоговых отчислений составляет более 444 миллионов сомов.
На этом достижения не заканчиваются. Впереди у нас еще много приятных моментов!

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта