Завтра в Бишкеке начнется Евразийская неделя — что будет и кто выступит

Завтра в Бишкеке начнется Евразийская неделя — что будет и кто выступит

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Завтра в Бишкеке начнется Евразийская неделя — что будет и кто выступит

24 сентября 2019

25-27 сентября в Бишкеке пройдет международный выставочный форум "Евразийская неделя - 2019", сообщают организаторы.
Это четвертый форум, в нем примут участие более двух тысяч человек. Они обсудят вопросы экономической интеграции и бизнес-сотрудничества. Выступят свыше 200 спикеров, в том числе вице-премьер-министр КР Жениш Разаков, председатель Коллегии ЕЭК Тигран Саркисян, министры ЕЭК, представители крупного бизнеса. Пленарное заседание откроет премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев.
Программа форума включает 25 деловых и пять специальных мероприятий. Все они разделены на три трека.
"Стратегический трек включает ключевые и перспективные направления развития ЕАЭС от вопросов его интеграции в глобальный рынок, единого рынка энергоресурсов до совместных проектов агропромышленного комплекса. Партнерский трек нацелен на решение практических вопросов бизнеса (в основных отраслях), имеющих особую актуальность для Кыргызстана и ЕАЭС. В рамках трека состоится закупочная сессия, которая позволит ритейлерам найти новых поставщиков, а производителям продукции - точки сбыта ", - говорится в сообщении.
В рамках молодежного трека пройдут Школа молодого лидера ЕАЭС, сессия-презентация вузов объединения, а также бизнес-игра и дискуссия по вопросам трудоустройства. Состоится и выставка, на которой свою продукцию презентуют более 70 производителей, занятых в сферах сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта