Парень вытащил из автомобиля пачку денег, пока пьяный владелец спал

Парень вытащил из автомобиля пачку денег, пока пьяный владелец спал

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Парень вытащил из автомобиля пачку денег, пока пьяный владелец спал

22 сентября 2019

В Нарынском районе парень вытащил из автомобиля деньги, пока пьяный владелец спал. Материалы были рассмотрены в суде.
Фигурантом уголовного дела стал Тимур [имя изменено Т. уулу Т.], 1999 года рождения, уроженец Нарынского района, не женат, со средним образованием. Ему были предъявлены обвинения по ст. 200 ч.2 п.1 ("кража, совершенная в крупном размере") Уголовного кодекса.
По данным следственных органов, Тимур в ночь с 22 на 23 апреля примерно в 03:00, увидев, что владелец машины находится в состоянии алкогольного опьянения и спит, вытащил из салона авто 155 тыс. сомов. Из этой суммы 106 тыс. сомов он потратил на личные цели, а 49 тыс. сомов положил в пакет, обмотал скотчем и спрятал в трубе водопровода.
На суде Тимур свою вину признал полностью и сообщил, что той ночью направлялся в магазин. Увидев, что автомобиль потерпевшего открыт, а сам он находится в состоянии алкогольного опьянения, обратил внимание на разбросанные в салоне деньги. Забрав деньги, он спрятал часть в трубе, а остальные потратил. При этом, как говорит подсудимый, о тайнике с 49 тыс. сомов он рассказал своему брату. Тот, в свою очередь, решил рассказать обо всем потерпевшему.
На суде потерпевший Т.Р. сообщил, что всю сумму материального ущерба подсудимый восстановил. К нему он не имеет никаких претензий и попросил освободить от уголовной ответственности.
Рассмотрев материалы дела, Нарынский районный суд признал Тимура виновным и приговорил его к 3 годам лишения свободы и штрафу в размере 100 тыс. сомов.
Вместе с тем, суд назначил ему пробационный надзор на период 1 год и 6 месяцев. Это означает, что Тимур будет отбывать наказание, не связанное с лишением свободы.
Стороны могут обжаловать его в апелляционном порядке в Нарынском областном суде.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта