Забеременела от женатого мужчины — откровения бишкекчанки

Забеременела от женатого мужчины — откровения бишкекчанки

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Забеременела от женатого мужчины — откровения бишкекчанки

21 сентября 2019

Мне 23 года, я в отчаяньи, не знаю, что делать. Год назад познакомилась с мужчиной старше меня на 12 лет. Он сказал, что разведен, в первом браке у него есть ребенок. Сначала я несерьезно относилась к тому, что происходит между нами. А потом влюбилась по уши - он оказался веселым, умным, разносторонним и обеспеченным. Я думала, что с таким мужчиной буду как за каменной стеной. Он даже захотел познакомиться с моей мамой.
Я решила, что нет ничего плохого в том, что он в разведен, ну, не сложилось, с кем не бывает. Главное, что он помогает ребенку и не бросает его. Наши отношения были не первыми после его разрыва с женой. Знаете, за этот год я познакомилась со всеми его братьями и друзьями. Даже не думала, что ко мне могут так хорошо относиться родные парня. Они сделали у меня дома ремонт.
Я поняла, что хочу чего-то большего, чем свидания. Сказала, что мы могли бы попробовать жить вместе, а если в быту нас все устроит, я готова прожить с ним хоть до самого конца. Он сказал, что ценит это, пообещал, что все так и будет, просто нужно немного подождать. Я ждала. Потом еще и еще ждала.
А потом решила узнать пароль от его мобильного и проверить, есть ли что-то такое, что мой любимый хочет от меня скрыть. То, что я увидела в его телефоне, выбило меня из колеи. Оказывается, он не развелся и все это время жил со своей женой! Все его родные, с которыми он меня познакомил, были в курсе. Все, кто окружал меня последний год, видели, что он обманывает меня, и молчали.
У меня случилась истерика, я кидала в него все, что было под рукой. Он умолял успокоиться, объяснял, что не любит жену и живет с ней из-за родителей - не хочет их расстраивать. Я чувствовала себя набитой дурой. Мне было так стыдно перед мамой и просто по-женски больно. Мной воспользовались, у него были и другие отношения помимо меня, ничего серьезного со мной он не планировал. Молодая веселая девочка была нужна ему для интима и веселых посиделок в кругу друзей.
После того, как все вскрылось, я заблокировала его во всех соцсетях, удалила номера, потребовала убраться из моей жизни. Но ему все равно, он продолжает мне названивать с разных номеров, говорит, что никогда меня не отпустит, говорит, что любит меня и просит понять его. А я не хочу, не могу понимать, как можно так нагло врать, глядя в глаза. Я твердо была уверена, что никогда не буду с ним, не прощу и не пущу на порог дома. Но неделю назад я узнала, что в положении.
Я не знаю, как быть, ребенок нужен только мне. Он просит простить его и предлагает продолжить отношения, а я не знаю, как мне поступить...
Ильдар Акбутин, психолог
Очень сочувствую вашему горю, поскольку то, что вы испытываете сейчас - это горечь утраты. Утрата чего-то очень ценного и важного в вашей жизни. И она невосполнима, к сожалению. Такое ощущают, когда кто-то умер. Умер человек, которого вы полюбили. А этот мужчина лишь внешне его напоминает, ведь этого вы хотите расщепить на атомы. А того боготворили и по-детски доверяли. Это два совершенно разных человека. Постойте у могилки, выпустите всю вашу боль, попрощайтесь с потерей и идите дальше.
С этой утратой вы стали сильнее и мудрее. В этой могилке вы оставили вашу наивную розовую доверчивость, ведь так приятно то, что обеспеченный, разносторонний, 35-летний холостяк вдруг захотел познакомиться с вашей мамой. Ввел вас в круг своих друзей и даже сделал ремонт. Надо признать, что он мастер своего дела и, вероятно, многие не смогли бы устоять перед его коварством.
Как после всего этого попросить показать свидетельство о разводе или использовать контрацептивы? В эту сказку так хотелось верить и это всегда ослепляет. Ошибки совершать не грешно, не разумно их повторять. Может быть это даже и хорошо, что вы разоблачили его обман сейчас, а не как одна из моих клиенток через 7 лет совместной жизни и с тремя детьми. Вероятно, судьба не случайно столкнула вас с таким человеком, чтобы в будущем вы действительно смогли разглядеть настоящий бриллиант в ворохе обманчивых блестяшек. Попрощайтесь с этой страницей своей жизни и шагните в новую, там где вы уже не одна, а с чудесным ребенком - плодом вашей любви. Счастье принадлежит только вам и оно только в ваших руках. Будьте счастливы и не забывайте об уроках прошлого.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта