На санитарно-гигиенические условия в детской больнице жалуются пациенты

На санитарно-гигиенические условия в детской больнице жалуются пациенты

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На санитарно-гигиенические условия в детской больнице жалуются пациенты

21 сентября 2019

На условия в городской детской больнице скорой медицинской помощи (3-я детская) жалуются пациенты. Об этом 24.kg сообщила читательница.
"Недавно мы вынуждены были провести три дня с сыном в этом лечебном учреждении. В туалет в отделении невозможно зайти из-за запаха канализации. Раковина и унитаз в плачевном и ужасающем состоянии. Мыла, туалетной бумаги просто нет. В одной раковине моют и посуду, и фрукты-овощи, и лицо, руки и... даже ноги", - написала она.
Читательница предполагает, что администрация больницы сошлется на недостаточное финансирование. Но создать элементарные санитарно-гигиенические условия в больнице, где лечатся дети разного возраста, по ее мнению, основная обязанность администрации. "Не так много средств нужно, чтобы вызвать сантехника для устранения неполадок в канализационной системе, разделить туалет на мужской и женский, установить отдельную раковину для мытья посуды", - считает она.
Читательница также отметила неухоженность территории больницы, где гуляют родители с детьми.
"Везде валяется мусор, кусты и деревья не пострижены, игровая детская площадка в плачевном состоянии - боишься подпускать ребенка к ней в целях его же безопасности, нет указателей, где какое отделение", - добавила она. При этом читательница особо отметила, что замечания никоим образом не касаются профессиональной работы и квалификации врачей и медицинского персонала, которым благодарна за лечение сына.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта