Юбилей сельскохозяйственных консультационных служб

Юбилей сельскохозяйственных консультационных служб

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Юбилей сельскохозяйственных консультационных служб

20 сентября 2019

27 сентября в г. Бишкек состоится Юбилей Тес центра, Агролид и СКС ЖА - трех лидирующих сельскохозяйственных консультационных компаний в Кыргызстане.
Мероприятие начнется в 9 утра в ресторане Дасмия с выставки компаний.
Тес центр и СКС ЖА появились 20 лет назад и могут гордиться накопленным опытом, успехами по реализованными проектам и обучению фермеров. Агролиду же исполняется 10 лет, но несмотря на более молодой возраст компания успела войти в тройку лидеров. Весь путь за всем эти годы работы, самые интересные проекты, фотографии, исследования и разработки–обо всем могут подробно рассказать сотрудники на выставке.
Идея отпраздновать Юбилей вместе появилась неспроста. В этом году был зарегистрирован Кыргызстанский Форум сельскохозяйственных консультационных служб, основанный нашими тремя компаниями. На Юбилее гости и партнеры могут узнать больше о Форуме, его пользе и возможностях.
Официальная часть мероприятия включает в себя выступления руководителей организаций и приветственное слово представителей МСХППиМ КР и вице-спикера КР. Закончится мероприятие к обеду праздничным фуршетом.
Празднование этого Юбилея – особенное, и не только из-за круглых дат и КФСКС. Оно знаменует новый виток развития. Особенность, позволившая нам оставаться самыми востребованными— это постоянное развитие, причем во всех областях, будь то совершенствование в реализации проектов, новые сферы деятельности или способы коммуникации с клиентами. В этом заслуга людей, что создавали и развивали наши компании. Поздравляем своих коллег с Юбилеем и надеемся повторить эти слова еще через 20 лет!
 
Программа мероприятия в Приложении.
 
 
Дата:          27 сентября, 2019
Время:        9.00 - 13.00
Место:         г. Бишкек, ресторан “Дасмия”, ул. Горького, 2
 




Время


Мероприятия




9.00-9.30


Регистрация




9.30-10.00


Просмотр стендов организаций




10.00-10.30


Открытие официальной части: приветствие юбиляров, вице-спикера КР, представителей МСХППиМ КР




10.30-10.40


Показ видеоролика




10.40-11.25


Выступление руководителей




11.25-11.55


Поздравительные речи гостей




11.55-12.00


Официальное закрытие




12.00-12.05


Групповое фото




12.05-13.00


Фуршет. Обсуждение. Просмотр фотогалереи.




 

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта