В Кыргызстан приезжают экспортеры из Новосибирской области

В Кыргызстан приезжают экспортеры из Новосибирской области

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Кыргызстан приезжают экспортеры из Новосибирской области

20 сентября 2019

С 24 по 27 сентября 2019 года в Бишкек приедет делегация новосибирских экспортеров, которые работают в сферах пищевой промышленности, биотехнологий и биофармацевтики.
В рамках бизнес-миссии представители новосибирских компаний проведут деловые переговоры с бизнес-сообществом Кыргызской Республики, сотрудниками мэрии столицы и торгового представительства Российской Федерации в КР, а также продемонстрируют отраслевому коммьюнити широкий спектр технологических новинок и эксклюзивных продуктов собственной разработки, не имеющих аналогов в мире.
В мероприятиях бизнес-миссии примут участие крупные компании региона, такие как Новосибирский приборостроительный завод, "Скан Аэро", "Росветфарм", "ВердаТерра", "Химсервис", "Био-Веста", "Микопро", "Ренессанс ВИД", "ЗетГен", "Бротех".
24 сентября в 14.00 в отеле Smart Hotel Bishkek (Holiday) новосибирские экспортеры проведут презентацию своих инновационных продуктов, а также обсудят с потенциальными партнерами и заказчиками возможности сотрудничества на В2В-площадке "Биржа деловых контактов".
25 сентября предприниматели из Новосибирска посетят IV Международный форум "Евразийская неделя - 2019", а также республиканскую выставку "АгроТехЭкспо - 2019".
27 сентября запланированы посещение II Российско-Кыргызского бизнес-форума и закрытие IV Международного форума "Евразийская неделя - 2019".

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта