Американец попал в Книгу Гиннесса за трюк из популярной компьютерной игры

Американец попал в Книгу Гиннесса за трюк из популярной компьютерной игры

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Американец попал в Книгу Гиннесса за трюк из популярной компьютерной игры

19 сентября 2019

Житель американского штата Айдахо Дэвид Раш исполнил трюк из популярной компьютерной игры Fruit Ninja. При помощи катаны за одну минуту он разрезал 62 киви в воздухе, пишет "Российская газета".
Дэвид Раш еще и усложнил задачу - во время исполнения трюка он стоял на надувном резиновом мяче.
Не исключено, что разрезанных фруктов было бы больше, но мужчина упал с мяча за несколько секунд до истечения временного лимита.
Однако и этого количества киви хватило, чтобы достижение занесли в Книгу рекордов Гиннесса. Предыдущий рекорд составлял 35 фруктов.

Дэвид Раш становился рекордсменом Книги Гиннесса за необычные трюки более 100 раз. Например, он за одну минуту сломал 98 карандашей, за 1 минуту и 57 секунд обернул супругу пищевой пленкой и, жонглируя в течение минуты тремя яблоками, надкусил их 164 раза.
Игру Fruit Ninja издали в 2010 году для мобильных устройств, игровых приставок и компьютеров. Ее цель - разрезание фруктов, появляющихся из нижней части экрана. Игра получила огромную популярность во всем мире. За несколько месяцев количество ее загрузок достигло отметки в 20 миллионов.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта