Комиссия по Кой-Ташу. Абдиль Сегизбаев поддерживал односельчан, а не Атамбаева

Комиссия по Кой-Ташу. Абдиль Сегизбаев поддерживал односельчан, а не Атамбаева

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Комиссия по Кой-Ташу. Абдиль Сегизбаев поддерживал односельчан, а не Атамбаева

19 сентября 2019

Бывший председатель ГКНБ Абдиль Сегизбаев отвечает на вопросы членов госкомиссии по событиям в Кой-Таше.
Читайте по теме Абдиль Сегизбаев впервые после отставки появился на публике. В Кой-Таше По его словам, он ездил в Кой-Таш, поскольку там были его односельчане.
"Вы знали о том, что Атамбаев намерен стрелять, если его придут задерживать, соответственно, поддерживали его действия, если отвезли туда и зарезали скотину?" - спросили у бывшего главы спецслужб.
"Это была помощь не самому Атамбаеву, а моим односельчанам", - ответил Абдиль Сегизбаев и добавил, что объяснить свои действия сейчас не может.
Напомним, по событиям в Кой-Таше 7-8 августа создана госкомиссия, в которую вошли вице-премьер-министр Жениш Разаков, депутаты парламента, представители правительства, общественные деятели и эксперты. Свое заключение они должны представить Жогорку Кенешу к концу сентября.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта