Президент АФК выразил готовность в содействии развития футбола в КР

Президент АФК выразил готовность в содействии развития футбола в КР

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент АФК выразил готовность в содействии развития футбола в КР

18 сентября 2019

Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков сегодня, 18 сентября, встретился с президентом Азиатской футбольной конфедерации (АФК) Салман бин Ибрагим Аль Халифом. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Состоялся обмен мнениями по развитию футбола и его дальнейшей популяризации в стране.
Сооронбай Жээнбеков с удовлетворением отметил позитивную деятельность и реформы АФК, направленные на развитие футбола на всем Азиатском континенте. Выразил благодарность за поддержку кыргызского футбола, результаты чего наглядно видны сегодня.
Глава государства подчеркнул, что футбол в Кыргызстане является одним из самых популярных массовых видов спорта, молодые люди играют в него во всех городах и селах страны.
Президент отметил, что в рамках государственной политики регионального развития в областях и районных центрах строятся школы со спортивными залами, новые спортивные площадки. Вместе с этим добавил, что футбольная и спортивная инфраструктура в городе Бишкек устарела и рассказал о планах по строительству нового стадиона для профессионального занятия футболом в столице.
Президент АФК Салман бин Ибрагим Аль Халифа выразил благодарность кыргызской стороне за поддержку футбола и плодотворное сотрудничество. Он подчеркнул, что ведется тесная работа с Федерацией футбола Кыргызстана и рассказал о совместных планах сотрудничества.
Салман бин Ибрагим Аль Халифа также выразил готовность к оказанию дальнейшего содействия инициатив отечественной Федерации футбола и реализации проектов, направленных на развитие футбола в Кыргызстане.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта