Смерть животновода – что говорит подозреваемый?

Смерть животновода – что говорит подозреваемый?

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Смерть животновода – что говорит подозреваемый?

18 сентября 2019

В Ат-Башинском районе Нарынской области под колесами автомобиля погиб животновод. По подозрению в совершении автонаезда был задержан его работодатель. Позже по решению Нарынского районного суда он был отпущен под домашний арест сроком на 1 месяц. Родственники погибшего были недовольны этим решением.
В Нарынском областном суде прокомментировали данный вопрос.
"По данному факту было начато досудебное производство по статье 297 (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации автомототранспортных средств. Умышленное или неосторожное нарушение правил безопасности движения и эксплуатации автомототранспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, причинившее по неосторожности тяжкий вред) УК КР.
Прокуратура Ат-Башинского района обратилась в Нарынский городской суд, чтобы он избрал меру пресечения задержанному.
Согласно статьи 297 УК КР подсудимый наказывается лишением свободы II категории с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет. Простыми словами, предусматривалось лишение свободы сроком от 2 лет 6 месяцев до 5 лет.
Согласно требованием статьи 19 УК КР (Классификация преступлений) совершенное преступление относится к менее тяжким.
В ходе судебного заседания подозреваемый А.уулу Б. полностью признал свою вину и сказал, что сожалеет о произошедшем. Он сообщил, что готов выплатить материальную компенсацию родственникам погибших. В связи с тем, что у него есть четверо детей, попросил применить меру пресечения, не связанную с лишением свободы.
На основе вышесказанного Нарынский городской суд в отношении подозреваемого применил меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на 1 месяц.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта