Ночью найден труп мужчины — подозреваемого отпустили под домашний арест. Фото

Ночью найден труп мужчины — подозреваемого отпустили под домашний арест. Фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ночью найден труп мужчины — подозреваемого отпустили под домашний арест. Фото

17 сентября 2019

В Ат-Башинском районе Нарынской области подозреваемого в убийстве отпустили под домашний арест.
14 сентября в селе Ак-Муз был найден труп мужчины. Подозреваемого в убийстве задержали. По решению суда он был отпущен под домашний арест. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Нарынской области.
Согласно информации, 14 сентября 2019 года в РОВД Ат-Башинского района житель села Ак-Моюн Т.Э., 1977 года рождения написал заявление, в котором указал, что в ночь с 13 на 14 сентября 2019 года он ехал из долины Ак-Сай на своем автомобиле марки "Мерседес" с загруженным скотом. Где-то в 02:35 на восточной стороне села Ак-Муз, не доезжая до села около 300 метров, с правой стороны дороги увидел тело мужчины.
На место прибыла оперативная группа, которая провела соответствующие работы. Установлена личность неизвестного мужчины. Им оказался М.Т., житель Нарынского района.
Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре преступлений и нарушений. Начато досудебное производство.
По подозрению в убийстве был задержан А.у.Б. Он был водворен в ИВС. По решению Нарынского городского суда подозреваемый отпущен под домашний арест.
Расследование продолжается.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта