Двое милиционеров попались на скотокрадстве

Двое милиционеров попались на скотокрадстве

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Двое милиционеров попались на скотокрадстве

17 сентября 2019

В Ноокатском районе по подозрению в скотокрадстве задержаны двое сотрудников милиции. Об этом Turmush сообщили в прокуратуре Ошской области.
Как сообщается, с заявлением в милицию 15 сентября обратились четверо жителей Кок-Жарского айыл окмоту - Ж.Р., Ш.М., Б.С. и Б.Ү. Они указали, что в ночь с 10 на 11 сентября были украдены четыре головы крупного рогатого скота [2 коровы и 2 бычка], которые были на привязи на сельскохозяйственном поле. Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП и в соответствии со ст. 200 ("кража") Уголовного кодекса было начато досудебное производство.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий были задержаны двое - житель села Жийде Кок-Жарского айыл окмоту М.Ш., 1996 года рождения, и житель города Кызыл-Кия П.Т., 1990 года рождения. Они были водворены в ИВС.
Как оказалось, задержанные являются сотрудниками патрульно-постовой службы ОВД города Кызыл-Кия.
Материалы находятся на расследовании в прокуратуре района.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта