Жителей Жалалабадской области волнуют земельные вопросы

Жителей Жалалабадской области волнуют земельные вопросы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жителей Жалалабадской области волнуют земельные вопросы

9 февраля 2007

В течение прошлого года в адрес Жалалабадской областной государственной администрации поступило более 6,5 тыс. письменных заявлений и около14,5 тыс. устных обращений граждан, из них число повторных заявлений составляет 246.

Как отмечают в областной госадминистрации, в основном заявления касаются вопросов выделения земельных участков для жилищного строительства. Большинство из них поступило от жителей города Жалалабада.

В отделе писем и заявлений облгосадминистрации сообщили, что обратившиеся по этому вопросу уже стоят в очереди в управлении архитектуры на получение земельных участков и квартир.

Кроме того, по вопросам о выделении сельскохозяйственной техники, минеральных удобрений, очистке каналов, решении спорных земель, пастбищ поступило 619 заявлений.Источник: fergana.akipress.org

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта