Фото — Как проводит свои каникулы школьник из Ат-Башы?

Фото — Как проводит свои каникулы школьник из Ат-Башы?

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фото — Как проводит свои каникулы школьник из Ат-Башы?

16 августа 2019

Житель села Бирлик Ат-Башинского района Нарынской области Тилек Сталбек уулу во время каникул помогает родителям.
В беседе с корреспондентом Turmush Тилек сообщил, что каждые каникулы он не изъездит куда-нибудь, а помогает родителям. На жайлоо пасет овец, а также помогает маме по дому.
"Каждое лето мы пасем домашний скот местных жителей на жайлоо. Этот год не стал исключением. Я пасу более 300 голов овец. Стараюсь не потерять их, хорошо, что здесь нет волков. Кроме этого, помогаю маме по дому. Мне кажется, что так провожу свои каникулы с пользой. Думаю в этом году хорошо прошли мои каникулы, потому что в отличие от Бишкека, здесь чисто и спокойно. На жайлоо чистый воздух, протекает чистая, прозрачная вода. Здесь можно хорошо отдохнуть. Мне нравится ездить верхом на лошади. На каникулах не еду ни в город и ни на озера", - говорит Т.Сталбек уулу.
Тилек родился в 2003 году в селе Бирлик Ат-Башинского района. В семье он второй из 3 детей. Он учится в 9 классе в средней школе им. С.Мырзакматова.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта