Фестиваль кыргызских ягод и фруктов прошел в Кувейте

Фестиваль кыргызских ягод и фруктов прошел в Кувейте

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фестиваль кыргызских ягод и фруктов прошел в Кувейте

18 июля 2019

Ароматы дыни и малины, салаты из фасоли, сладкие абрикосы и урюк, фито чаи и шербет из яблок и груш, кыргызский сыр украшали дасторкон. Вся продукция была доставлена из Кыргызстана в свежем виде.
Во время дегустации фруктов кувейтские импортеры проявили интерес к кыргызской продукции. На фестиваль был приглашен ряд глав дипломатических миссий, компании-импортеры фруктов, руководство сети торговых центров"Lulu hypermarket" и компании оптовых продаж " B2B Foodstuff Company W.L.L.", авиакомпаний (Jazeera airways, AirArabia), представители клуба друзей посольства, журналисты и известные блогеры.
Новый креативный формат презентации кыргызской продукции с дегустацией свежих ягод, десертов и фруктовых коктейлей вызвал живой интерес и оказал позитивное влияние на имидж кыргызских товаров.
А за непринужденной дегустацией представилась возможность провести неформальные переговоры по продвижению кыргызской сельхозпродукции, велась дискуссия по решению вопросов логистики и доставки товаров из Кырыгызстана в Кувейт.
В заключении гостям были показаны видеоролики об инвестиционном и туристическом, а также экспортном потенциале страны.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта