Водители машин "Мерседес" города Ош оказали помощь старикам и детям

Водители машин "Мерседес" города Ош оказали помощь старикам и детям

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Водители машин "Мерседес" города Ош оказали помощь старикам и детям

16 июля 2019

В городе Ош 12 июля собрались водители автомашин марки "Мерседес Бенц".
Об этом корреспонденту Turmush сообщил один из водителей Айбек Жолдошев.
По его словам, водители автомашин "Мерседес Бенц" собираются раз в 2 месяца. На встречу приехали владельцы всех моделей автомашины "Мерседес Бенц". Они посетили социальное учреждение "Дом доброты" и помогли продуктами питания.
Как рассказала директор Бермет Токтосунова, сейчас там находятся 30 детей от четырех до шестнадцати лет, а также 30 пожилых людей от семидесяти до девяносто пяти лет.
"Наш дом доброты 60 местный. В нем живут 30 детей и 30 пожилых людей. Поступает много благотворительной помощи со стороны, но не постоянно. Чаще приезжают весной и летом. Они привозят нам продукты питания, фрукты и ягоды. Пусть будет много добрых людей", - говорит Б.Токтосунова.
_______________________________________________________________
В мае Turmush писал, что водители автомашин "Мерседес Бенц" собрались на окраине города и организовали встречу. В мероприятии приняли участие водители около 50 машин.
"Мы собираемся один раз в 2 месяца с целью укрепления дружбы и единства. Здесь машины марки "Мерседес Бенц" 124, 140, 202, 210, 211 и 220 кузова стоимостью от 4 тыс. и до 30 тыс. долларов. Во время таких встреч мы обсуждаем разные темы. Чтобы не создавать препятствия для дорожного движения, собираемся на окраине города. Сейчас к нам присоединяется молодежь. Мы проводим акцию с целью укрепления единства. В будущем планируем создать фонд, собирать деньги и проводить благотворительные работы", - говорит А.Жолдошев.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта