Митинг против милицейского беспредела в Токмаке. Версия правоохранителей

Митинг против милицейского беспредела в Токмаке. Версия правоохранителей

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Митинг против милицейского беспредела в Токмаке. Версия правоохранителей

15 июля 2019

Сегодня в Токмаке люди вышли на митинг против милицейского беспредела. Акцию организовали родственники участников инцидента с поножовщиной на скотном рынке в городе, произошедшего в августе 2018 года. Они обвиняют милицию в правовом беспределе.
В ГУВД Чуйской области рассказали, почему уголовное дело в отношении депутата Токмакского горкенеша Тыная Жансейитова отправлено на доследование.
По данным ведомства, 1 июля 2019-го Токмакским городским судом принято решение вернуть уголовное дело по подозрению Тыная Жансейитова в совершении преступления в прокуратуру в целях устранения препятствий.
Читайте по теме Поножовщина в Токмаке. Пострадавший не является членом ОПГ
Сейчас оно находится в производстве следственной службы городской милиции. Статья "Попытка покушения на убийство" УК КР переквалифицирована на "Причинение тяжкого вреда здоровью". Сам подозреваемый под домашним арестом.
Напомним, что депутат Токмакского горкенеша Тынай Жансейитов напал с ножом на односельчанина Талантбека Жамангулова. Подозреваемому заочно предъявили обвинение по статье "Покушение на убийство" УК КР и объявили в розыск.
В апреле этого года Тынай Жансейитов с повинной явился в милицию добровольно. Дело отправлено на доследование. Родственники потерпевшего возмущены переквалификацией статьи Уголовного кодекса и требуют объективного разбирательства.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта