Новые подробности ДТП, в котором погиб 18-летний парень

Новые подробности ДТП, в котором погиб 18-летний парень

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Новые подробности ДТП, в котором погиб 18-летний парень

13 июля 2019

В Иссык-Кульской области автомобиль насмерть сбил молодого парня, сообщил корреспондент Turmush.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с 11 на 12 июля. Житель города Чолпон-Ата С.А., 1991 года рождения, управляя автомобилем марки "BMW E34" совершил наезд на З.Н., 2001 года рождения, жителя села Бактуу-Дөлөнөтү, который шел на обочине дороги. Пешеход скончался на месте.
Как рассказали местные жители корреспонденту Turmush, в семье погибший второй из 5 детей.
"Он был единственным сыном в семье. Его родители молодые, занимаются убоем домашнего скота и продают мясо. Живут вдоль дороги в районе ипподрома. ДТП произошло недалеко от дома. Вместе с погибшим были еще двое парней. По словам этих ребят, из-за далека они заметила машину, которая ехала как-то странно, и они стояли на обочине. Однако, машина зацепила погибшего и протащила несколько метров. После машина, протаранив штакетники, заехала в огород одного из домов и остановилась. В машине находились 2 парня и 2 девушки. По некоторым данным, водитель был пьян. Он ехал на большой скорости. В нашем районе не завершились ремонтные работы, поэтому нет бордюров вдоль дорог. Думаем, что это тоже одна из причин. Если честно, в последнее время увеличилось количество ДТП. Ранее в 150 метров от этого места автомобиль сбил 4-летнего ребенка", - говорят местные жители.
Сегодня пройдут похороны 18-летнего парня.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта