Топ-9 мероприятий, которые пройдут в Бишкеке в эти выходные

Топ-9 мероприятий, которые пройдут в Бишкеке в эти выходные

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Топ-9 мероприятий, которые пройдут в Бишкеке в эти выходные

11 июля 2019

Пятница, 12 июля День рождения "Чемодана Зусмановича". Любимому бару четыре года! По этому случаю бишкекчане и гости столицы приглашаются на веселый праздник с вкусным тортом. Вас ждет музыка от DJ PizOne/Huchifun, DJ Kubota и Kilavit. Начало в 21:00, вход свободный.
Книжный сад-огород для подростков. Вместо редиски и огурцов в этом необычном огороде книги. Одни рассказывают про нас, обычных людей, а другие - про далекие миры и невероятные фантазии. В клубе читают и рассуждают, учатся формулировать мысли и слышать чужое мнение. Встреча начнется в 11:00 по адресу: улица Токтогула, 92. Стоимость участия - 200 сомов.
Tempered by Daniel Skolm. В эту пятницу SomeWhere Bistro приглашает всех желающих на выступление молодого гитариста Даниила Скольма, который представит свой новый проект Tempered. Начало в 20:00, вход свободный.
Суббота, 13 июля Экшен-квест Marvel. Торговый центр "Ала-Арча" приглашает всех желающих проявить смекалку и находчивость и протестировать свои знания о кинематографической вселенной Marvel. Обязательна предварительная регистрация команды по телефону (0505) 99-18-99. Квест начнется в 18:30, стоимость участия - 350 сомов с человека.
Велолагерь Bike Team. Организаторы утверждают, что в программу однодневного лагеря включены лучшие активные игры на приключенческую тематику. В Карагачевой роще вы сможете увидеть эффективные командообразующие упражнения, а также пожарить вкусности на открытом огне. Начало в 11:00, стоимость участия - 350 сомов.
Выходные на "Экоферме". Сооснователь "Экофермы" проведет лекцию об осознанном питании, рассказав, как стать счастливым, здоровым и полным энергии. Вас также ждут полезный обед и напитки, ярмарка фермерских продуктов и сбор органического урожая. Для детей проведут интересные мастер-классы. Обязательна предварительная регистрация. Начало в 16:00, стоимость участия для детей старше семи лет - 500 сомов, для взрослых - 800. Справки по телефону (0559) 11-94-44.
Просмотр фильма "Маленький Будда". Студия йоги Asman приглашает всех желающих на совместный просмотр картины "Маленький Будда". Вы сможете завести новые знакомства, поделиться впечатлениями от просмотра, а также попить чай с вегетарианскими вкусностями. Встреча пройдет по адресу: улица Токтогула, 213. Начнется она в 20:00, стоимость участия - 100 сомов.
Воскресенье, 14 июля Милонга la Bruja. Школа танго "Соприкосновение" предлагает поклонникам латиноамериканских танцев встретиться в гастрономическом баре "501". В этот выходной здесь пройдет вечер милонги. Берите с собой любимых и приходите, чтобы исполнить танец страсти. Мероприятие начнется в 19:00, оплата за вход - 150 сомов.
Час кода. Если вы никогда не программировали, но всегда хотели научиться этому, то у вас есть шанс. GeekTech поможет вам написать первую программу и ответит на все интересующие вопросы про программирование и программистов. Мероприятие начнется в 15:00 на первом этаже отеля "Урмат-Ордо", вход свободный.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта