Делегация Нацгвардии ВС Кыргызстана посетила Китай

Делегация Нацгвардии ВС Кыргызстана посетила Китай

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Делегация Нацгвардии ВС Кыргызстана посетила Китай

8 июля 2019

Бишкек, 08.07.19. /Кабар/. В период с 1 по 5 июля 2019 года состоялась рабочая поездка делегации Национальной гвардии ВС КР во главе с командующим полковником Т. Эргешовым в Китайскую Народную Республику.
Как сообщает пресс-служба Нацгвардии ВС КР, в программе визита делегации было предусмотрено посещение и ознакомление с жизнедеятельностью, функциями и задачами учебного центра сводного отряда "Синьцзян" Народной Вооруженной Милиции КНР.
Для делегации были организованы показательные выступления по ликвидации массовых беспорядков, незаконных вооруженных бандформирований и освобождение заложников, захваченных террористами на борту самолета, а также демонстрация приемов рукопашного боя.
В ходе визита состоялась встреча с командующим Народной Вооруженной милиции Китая генерал-полковником Ван Нин.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы проведения совместного антитеррористического учения "Сотрудничество - 2019" и военно-технического сотрудничества.
Командованием Народной Вооруженной милиции Китая отмечено, что задачи двух структур по охране важных государственных и стратегических объектов, борьбе с терроризмом и накопленный опыт сблизят стороны и сделают сотрудничество полезным и плодотворным.
В ходе поездки достигнута основная задача по установлению и развитию двухстороннего сотрудничества, углублению аспектов развития отношений по различным направлениям.
Стороны подписали соглашение по обмену информацией, опытом, обучению специалистов и подготовке офицеров, оказанию военно-технической помощи.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта