Афиша Бишкека на выходные: фестиваль, выставки, мастер-классы

Афиша Бишкека на выходные: фестиваль, выставки, мастер-классы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Афиша Бишкека на выходные: фестиваль, выставки, мастер-классы

5 июля 2019

Акции, концерты, фестивали, кино
13 июля. Просмотр фильма "Маленький Будда" Знакомимся, делимся своими впечатлениями после фильма, пьем чай с вегетарианскими вкусностями. Улица Токтогула, 213.
13-14 июля. Конкурс красоты Miss ring gerl Конкурс красоты и профессиональных навыков девушек, представляющих ММА для участия в обязательной шоу-программе боев.
Федерация ММА и панкратиона Кыргызстана, 18.00.

Выставки, ярмарки 24 мая - 30 июля. Выставка "Ретроспектива. Эпоха социализма" Экспозиция позволит посетителям оценить и взглянуть по-новому на произведения художников советского периода, на их творческую индивидуальность, которые выделялись своим реалистическим словом и колористическим импрессионистическим письмом, обладали разными жанрами в живописи в сочетании с национальными чертами и характером.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Г.Айтиева.

Мастер-классы, тренинги, акции
13 июля. Гончарный мастер-класс Вы сможете не просто погончарить, но и создать нечто функциональное, яркое и авторское. После обжига вы заберете изделия домой.
Студия Toiart Design, 13.00.

13 июля. Встреча "Женщины КР, объединяйтесь!" Дорогие девушки и женщины, за чашечкой кофе давайте познакомимся, обсудим, что мы можем сделать для нашего общества.
Sierra Coffee (проспект Манаса), 13.00-16.00.

13 июля. Экшен-квест "Марвел" Организаторы проверят уровень твоей смекалки, находчивости и протестируют твои знания Вселенной Марвел. Собирай свой отряд Мстителей и регистрируй команду по телефону 0505991899.
ТЦ "Ала-Арча", 18.30.

13 июля. Встреча "Книжный сад-огород для подростков" Что читать, вы выбираете сами, обсуждая в группе. Будут беседы о фильмах, снятых по книгам, или похожих на них. Вы научитесь формулировать свои мысли, выражать свои чувства, отстаивать свое мнение о книге и слушать/слышать мнение другого, отыскивая в нем "зерно истины".
Оlolo art studio, 11.00.

Для детей 13 июля. Практическая лекция для детей об искусстве На лекциях дети учатся рассуждать и об истории искусства, и о человеческой природе. Они учатся думать. На практическом занятии дети создают свои работы, пробуя самые разные техники изображения и материалы.
Студия альтернативного обучения "Окна", 10.00.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта