Ш.Сейитбекова из Военно-Антоновки окончила школу с красным аттестатом. Фото

Ш.Сейитбекова из Военно-Антоновки окончила школу с красным аттестатом. Фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ш.Сейитбекова из Военно-Антоновки окончила школу с красным аттестатом. Фото

4 июля 2019

Выпускница Ширин Сейитбекова из Сокулукского района Чуйской области окончила школу с красным аттестатом, сообщил корреспондент Turmush.
Ширин окончила Военно-Антоновскую учебно-воспитательную комплекс-гимназию.
"Школу окончила с красным аттестатом. На общереспубликанском тестировании набрала 117 баллов. Конечно, хотела набрать высокий балл, но не получилось. Это тоже неплохой показатель. Буду стараться реализовать свои мечты. Планирую поступить на фармацевта или получить образование в сфере туризма. Большое спасибо классной руководительнице Улангул Кадыровой за поддержку и советы", - говорит выпускница.
Ширин родилась в 2002 году в селе Военно-Антоновка Сокулукского района.
"Родилась в обычной простой семье. Отец работает в частном крестьянском хозяйстве, а мама - домохозяйка. В семье старшая из 4 детей. Огорчает то, что большинство молодых людей после окончания учебы уезжают за границу", - поделилась Сейитбекова.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта