Теперь купить смартфон в кредит не выходя из дома можно по всему Кыргызстану!

Теперь купить смартфон в кредит не выходя из дома можно по всему Кыргызстану!

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Теперь купить смартфон в кредит не выходя из дома можно по всему Кыргызстану!

3 июля 2019

Новые технологии коснулись практически всех сторон нашей жизни. И сегодня они пришли в регионы. Цифровизация в действии - это экономия времени, денег и максимально быстрое решение задач.
Раньше жителю села Айдаркен Баткенской области, чтобы купить смартфон в кредит, нужно было несколько раз выехать за пределы родного поселка в ближайший районный центр: сначала, чтобы узнать, в каком банке он сможет оформить кредит и какие для этого нужны документы, потом, чтобы собрать и подать их, и еще раз уже затем, чтобы получить тот самый кредит.
Теперь в любом городе или селе страны в любое удобное время можно оформить заявку на покупку телефона в кредит не выходя из дома.
Прием онлайн-заявок проводится ежедневно в формате 24/7, в праздничные и выходные дни.
Внедрение нового программного обеспечения значительно упростило весь процесс. Опробованная месяц назад программа онлайн-кредитования "Смартфон в кредит" в Бишкеке теперь запущена и успешно работает по всему Кыргызстану. В результате клиенту нужно будет только один раз посетить ближайший магазин O!Store, минуя очереди и банки, чтобы подписать сам договор и забрать свой новенький смартфон.
Первое, с чего нужно начать, - это заполнить онлайн-заявку на сайте www.ostore.kg либо на странице понравившегося гаджета нажать кнопку "Оформить в кредит". Далее сайт перенаправит вас на страницу заполнения анкеты, где нужно будет загрузить сканированные копии или фото документов:
Паспорт (если ваш паспорт нового образца - биометрический, необходимо представить справку с места жительства).
Справка о доходах (один из перечисленных ниже документов):
справка о заработной плате для лиц, работающих по трудовым договорам;
действующий патент (подлинник и квитанция об уплате патента) за последние три месяца и более для индивидуальных предпринимателей;
справка с сельской управы (айыл окмоту) о наличии скота для владельцев животноводческих ферм.
После загрузки копий документов нажмите кнопку "Отправить заявку". Готово!
По мере получения заявки консультанты O!Store проверят правильность заполнения и наличие нужных документов. В случае необходимости вам перезвонят для уточнения деталей и подтверждения заказа. После этого заявка поступит в "Дос-Кредобанк" для рассмотрения его сотрудниками. Как только процесс завершится, вам позвонят и пригласят в O!Store, чтобы подписать договор и забрать свой смартфон.
Основная цель O!Store - сделать обслуживание молниеносным, простым и доступным. Опираясь на собственный график, клиенты вправе сами выбирать, когда им удобнее заполнить онлайн-заявку, не покидая дома или офиса. Особое удобство в том, что не потребуется менять свой рабочий график, откладывать важные дела или тратить выходной для посещения отделения.
Хотите получить смартфон в кредит не выходя из дома - вам в www.ostore.kg.
Появились вопросы? Звоните по номеру 0705 007 000, чтобы уточнить детали.
Кредит предоставляет ОАО "Дос-Кредобанк". Отмечаем, что банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Лицензия ОАО "Дос-Кредобанк" НБ КР № 037.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта