Штормовое предупреждение: В Кыргызстане 15-16 июня временами дожди, грозы, в горах снег

Штормовое предупреждение: В Кыргызстане 15-16 июня временами дожди, грозы, в горах снег

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Штормовое предупреждение: В Кыргызстане 15-16 июня временами дожди, грозы, в горах снег

14 июня 2019

Кыргызгидромет распространил штормовое предупреждение: По сообщению синоптиков, с 15 июня по 16 июня в Кыргызстане ожидается неустойчивая погода: временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег.
На летних пастбищах, которые расположены в горных районах ожидается переход дождя в снег. В предгорных и горных районах Чуйской, Таласской, Жалал-Абадской областей и по востоку Иссык-Кульской области осадки интенсивные.
В отдельных предгорных и горных районах возможен град. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 17-22 м/с. Небольшое понижение температуры воздуха.
Такая неустойчивая погода осложнит проведение сельскохозяйственных работ, выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.
В период с 15 по 16 июня, в связи с ожидаемыми локальными ливневыми дождями в предгорных и в горных районах республики возможны селевые явления.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта