Сегодня мы поднимаем кыргызско-китайские отношения на новый уровень, - президент С.Жээнбеков на встрече с Си Цзиньпином

Сегодня мы поднимаем кыргызско-китайские отношения на новый уровень, - президент С.Жээнбеков на встрече с Си Цзиньпином

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Сегодня мы поднимаем кыргызско-китайские отношения на новый уровень, - президент С.Жээнбеков на встрече с Си Цзиньпином

13 июня 2019

"Сегодня мы поднимаем кыргызско-китайские отношения на новый уровень", - президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков на встрече с председателем Китая Си Цзиньпином, который прибыл в Бишкек с госвизитом.
Встреча двух президентов проходит 13 июня в госрезиденции "Ала-Арча".
Жээнбеков поприветствовал Си Цзиньпина и отметил, что встречи стали традиционными. "Мы в течение одного года встречаемся третий раз. Это подчеркивает высокий уровень и активную динамику нашего стратегического сотрудничества", - сказал он и выразил признательность Си Цзинпину за принятие приглашения посетить Кыргызстан с госвизитом.
"Мы ценим ваше личное внимание к вопросам стратегического партнерства. При вашей поддержке в Кыргызстане идут масштабные проекты, направленные на развитие экономики республики. Мы благодарны китайским друзьям за помощь, оказываемую за все годы независимости. Уверен, что ваш госвизит будет плодотворным, и станет исторической вехой в отношениях Кыргызстана с Китаем", - сказал Жээнбеков.
"У нас есть большие перспективы для дальнейшего наращивания и активизации отношений. Сегодня мы поднимаем отношения на новый уровень. Уверен, что данная встреча позволит нам сверить часы, определить дальнейшие шаги практического сотрудничества", - сказал президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта