Фермеры и крестьяне Ошской области возмущены распределением горючего из запасов Госматрезерва

Фермеры и крестьяне Ошской области возмущены распределением горючего из запасов Госматрезерва

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фермеры и крестьяне Ошской области возмущены распределением горючего из запасов Госматрезерва

22 января 2007

Фермеры и крестьяне Ошской области возмущены распределением автомобильного бензина из запасов Госматрезерва. Об этом сообщили в пресс-службе Ошской облгосадминистрации, где отметили, что по распоряжению Правительства КР и решению Государственной республиканской комиссии по распределению товарных кредитов для сельхозпроизводителей в порядке покупки за наличный расчет было выделено 899 кубометров автомобильного бензина, который был распределен областной комиссией по районам.

Однако по неизвестной причине сельхозсубъекты Ошской области до сих пор не могут купить выделенный бензин в городе Канте Чуйской области, несмотря на то, что как отмечают в облгосадминистрации, горючее получили субъекты сельского хозяйства Баткенской и других областей республики.

Как отмечают в областной администрации для своевременной подготовки и проведения весенне-полевых работ 2007 года, губернатор Ошской области Жанторо Сатыбалдиев обратился в соответствующие инстанции с убедительной просьбой отпустить в Ошскую область ранее выделенный Правительством КР автобензин.Источник: fergana.akipress.org

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта