Проект "Жеңеке": Салтанат, не догадываясь, нарушила одну из самых заветных правил келинки

Проект "Жеңеке": Салтанат, не догадываясь, нарушила одну из самых заветных правил келинки

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Проект "Жеңеке": Салтанат, не догадываясь, нарушила одну из самых заветных правил келинки

22 мая 2019

Издание региональных новостей Turmush продолжает рубрику "Жеңеке". В ней мы рассказываем истории из жизни молодых невесток, снох "со стажем".
Цель проекта - напомнить о важности семейных ценностей и раскрыть красоту и таланты замужних женщин, рассказать интересные истории из жизни.
Очередной героиней нашей рубрики стала 38-летняя Салтанат Ниязбаева из города Балыкчы Иссык-Кульской области.
Она говорит, что родилась в селе Тогуз-Булак. Замуж вышла после окончания школы. С будущим мужем познакомилась, когда ездила в город Балыкчы.
"Мы дружили 4 месяца. Муж - Нурлан Курманбаев родился в 1976 году. Я его очень люблю. Он спокойный и очень хороший отец. Мы уже столько лет живем счастливо", - говорит она.
Женщина рассказала, что после замужества с ней происходили смешные ситуации.
"Однажды нас с мужем пригласили в гости старший брат свекра. С нами поехали родители мужа. Там нас встретили и сказали, чтобы все проходили в дом. Так, я прошла раньше свекрови и села на почетное место. После жена брата тихо позвала меня и сказала, что невестке не подобает так себя вести. Мне было очень неловко перед родственниками", - вспоминает она.
Салтанат работает в пекарне. Она с мужем воспитывает 3 сыновей и дочку.
"Мы живем на фазенде в селе Ак-Өлөң и держим скот. Дома дою коров, смотрю за домашними птицами. В общем у меня много дел", - заключила она.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта