Э.Кылычбекову, ставшему жертвой мошенников, оказали помощь (фото)

Э.Кылычбекову, ставшему жертвой мошенников, оказали помощь (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Э.Кылычбекову, ставшему жертвой мошенников, оказали помощь (фото)

21 мая 2019

В селе Бактуу-Долоноту Иссык-Кульского района Эрлану Кылычбекову и его матери оказали помощь, сообщил корреспондент Turmush.
По словам директора областного центра "Аялзат" Дарики Асанбаевой, при поддержке спонсоров Эрлану Кылычбекову купили газонокосилку и бензопилу, которые он просил для работы. Кроме этого, семье мужчины передали продукты питания.
Ранее Э.Кылычбеков редакции Turmush рассказывал, что он стал жертвой мошенников, которые в течение 5 лет не выплачивали ему заработную плату.
"Из-за тяжелой жизни работал на бирже труда в городе Бишкек. Тогда ко мне подошли жители Таласа, братья Р.Б и У.Б., которые предложили поработать у них чабаном. Условия работы обговаривались в устной форме. На протяжении 5 лет ухаживал за домашним скотом. У У.Б. есть 10 тыс. овец. Он говорил, что ежемесячно будет мне платить 20 тыс. сомов. Однако, я ни разу не получал денег. Когда спрашивал о зарплате, меня просто избивали. Потом я ушел оттуда. Вот уже 3 года борюсь, чтобы мне выплатили деньги", - рассказывал он.
После его заявление было зарегистрировано в Едином реестре преступлений и проступков. В целях установления доводов, указанных в заявлении Эрлана Кылычбекова, следственной службой ОВД Иссык-Кульского района проводилась проверка.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта