Самой молодой матерью-героиней в Кара-Куле стала 44-летняя Айнура Мурзаева. Фото

Самой молодой матерью-героиней в Кара-Куле стала 44-летняя Айнура Мурзаева. Фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Самой молодой матерью-героиней в Кара-Куле стала 44-летняя Айнура Мурзаева. Фото

21 мая 2019

В городе Кара-Куль Жалал-Абадской области 44-летняя Айнура Мурзаева названа самой молодой матерью-героиней, сообщил корреспондент Turmush.
А.Мурзаева родилась в 1975 году в селе Жазы-Кечуу. В семье она седьмая из 11 детей. Имеет среднее образование, домохозяйка. Ее мужа зовут Тыныбек Мурзаев. Они воспитывают 7 детей и занимаются животноводством.
"Мы с мужем воспитываем 5 дочерей и 2 сыновей - Айгерим, Айпери, Айдана, Бурулсун, Тансулуу, Тилек и Билал. Детей назвали бабушки и дедушки. Четвертого ребенка назвали Бурулсун, чтобы родился мальчик. Но мне кажется, что это не так и уж важно. Самое главное - дать хорошие имена детям. В настоящее время старшие дочери окончили вуз, замужем. У нас с мужем есть 2 внука", - говорит А.Мурзаева.
В свободное время мать-героиня занимается выращиванием комнатных и садовых цветов.
"Мне нравится ухаживать за цветами. Из цветов мне нравятся роза и герань. Когда устаю, иду к цветам и начинаю ухаживать за ними, поливать. Когда будешь ухаживать за цветами, они будут тебя радовать. Цветы - это красота и гармония, а также дарят отличное настроение", - добавила Мурзаева.
Вчера, 20 мая, А.Мурзаева была названа самой молодой матерью-героиней. Ей вручили Почетную грамоту.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта