Жээнбеков принял главу МИДа Казахстана

Жээнбеков принял главу МИДа Казахстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жээнбеков принял главу МИДа Казахстана

20 мая 2019

Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков сегодня, 20 мая, принял министра иностранных дел Республики Казахстан Бейбута Атамкулова.
Обсуждены текущее состояние, а также перспективы двустороннего сотрудничества двух стран.
Глава государства отметил, что Казахстан является одним из основных партнеров Кыргызстана во внешней политике, кыргызская сторона заинтересована в дальнейшем углублении сотрудничества по всем направлениям.
"На сегодняшний день успешно развивается не только двустороннее, но и многостороннее сотрудничество между Кыргызстаном и Казахстаном. Мы высоко ценим стратегическое партнерство, дружбу, союзничество и добрососедство с Казахстаном", - подчеркнул Сооронбай Жээнбеков.
Президент также отметил динамичное развитие торгово-экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества между странами. Сооронбай Жээнбеков передал слова приветствия с наилучшими пожеланиями Президенту Казахстана Касым-Жомарт Токаеву и первому Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву.
Министр иностранных дел Казахстана Бейбут Атамкулов также отметил позитивную динамику в развитии кыргызско-казахского взаимодействия. По его словам, этому способствовала и тесная, плодотворная работа с министром иностранных дел Кыргызстана Чынгызом Айдарбековым, с которым у них сложились теплые, дружеские отношения.
Бейбут Атамкулов добавил, что это позволяет оперативно решать определенные вопросы без излишней бюрократии.
"Наши народы всегда жили в добрососедстве и дружбе, между нами никогда не было границ", - сказал он.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта