В Жайылском районе Чуйской области работают передвижные пункты милиции

В Жайылском районе Чуйской области работают передвижные пункты милиции

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Жайылском районе Чуйской области работают передвижные пункты милиции

20 мая 2019

Бишкек, 20.05.19. /Кабар/. В Жайылском районе работают передвижные пункты милиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.
По ее данным, в задачи Передвижных пунктов милиции входит обеспечение общественной безопасности граждан, охрана общественного порядка, предупреждение, пресечение правонарушений, а также задержание правонарушителей в том районе, где он находится.
Одновременно ставится цель правового информирования населения, установления с ним доверительных отношений.
Прием в автомобиле ведут представители различных служб милиции (это может быть сотрудник Службы криминальной милиции, Службы общественной безопасности, УОБДД итд).
Передвижные приемные пункты милиции курсируют на прилегающей территории района. В мобильную приемную могут обратиться как туристы, так и местные жители с различными проблемами и вопросами и получить консультацию и правовую помощь. Меры реагирования в каждом случае осуществляется максимально оперативно. При необходимости граждане могут обратиться к ним с заявлениями, которые тут же будут зарегистрированы и переданы в территориальный отдел милиции.
Так, с 1 по 20 мая 2019 года ППМ ОВД Жайлыского района было проделано следующая работа:
- произведено 6 выездов в населенные пункты Жайылского района;
- было посещено 6 айыльных округов и расположенных в округах 20 населенных пунктов;
- Передвижной пункт милиции ОВД Жайылского района посетили 83 граждан, все являются жителями сел Жайылского района;
- сотрудниками Передвижного пункта милиции ОВД Жайылского района при встрече с гражданами было выдано 17 памяток по предупреждению краж скота, даны устные юридические консультации 14 гражданам.
"Отметим, что пребывание Передвижных пунктов милиции сказывается на дисциплине молодежи и оказывает профилактическое воздействие на население", - уверяют в милиции.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта