Жээнбеков: Наша экологически чистая агропродукция конкурентоспособна на международном рынке

Жээнбеков: Наша экологически чистая агропродукция конкурентоспособна на международном рынке

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жээнбеков: Наша экологически чистая агропродукция конкурентоспособна на международном рынке

17 мая 2019

Бишкек, 17.05.19. /Кабар/. "Одно из главных направлений страны – это экспорт отечественной экологически чистой агропродукции. Конкуренцию на мировом рынке мы можем выдержать своей экологически чистой продовольственной продукцией", - отметил президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сегодня, 17 мая, во время встречи с жителями города Балыкчы, состоявшейся в рамках его двухдневной рабочей поездки в Иссык-Кульскую область.
Как сообщает отдел информационной политики аппарата президента, на встрече глава государства напомнил, что с соседними странами, в том числе с КНР имеются договоренности о поставке на их рынки агропродукции Кыргызстана.
"В настоящее время ведется работа по производству и экспортированию экологически чистых продуктов с брендом "Сделано в Кыргызстане". В целях увеличения экспорта сельскохозяйственной продукции правительством страны принято постановление и выделены средства", - отметил Сооронбай Жээнбеков.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта