Фоторепортаж – Рабочая поездка президента Жээнбекова в Иссык-Кульскую область

Фоторепортаж – Рабочая поездка президента Жээнбекова в Иссык-Кульскую область

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фоторепортаж – Рабочая поездка президента Жээнбекова в Иссык-Кульскую область

16 мая 2019

Бишкек, 15.06.19. /Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сегодня, 16 мая, с двухдневной рабочей поездкой прибыл в Иссык-Кульскую область.
В первый день рабочей поездки Жээнбеков посетил фермерское хозяйство в селе Чон-Орукту Иссык-Кульского района. Здесь его проинформировали о ходе реализации проекта Всемирного Банка "Комплексное повышение производительности молочного сектора".
Кроме того, Жээнбеков посетил Тюпский районный центр профилактики заболеваний и государственного санитарно-эпидемиологического надзора, а также ознакомился со строительством спортивного комплекса в селе Тюп.
На встрече с жителями Тюпского района Глава государства рассказал о судебно-правовой реформе, основных направлениях внешней политики государства, развитии регионов, цифровизации страны и других национальных проектах.
Жээнбеков подробно остановился и на выполнении своих предвыборных обещаний. Это обеспечение населения чистой питьевой водой, развитие ирригации, улучшение социального положения учителей и врачей, борьба против коррупции и другие вопросы.
Отвечая на вопросы местных жителей, Президент отметил, что Кыргызстан развивается как демократическая и открытая страна.
"Мы будем развиваться, если между нами будет открытый диалог. Мы открытое общество, всё озвучивается, ведется диалог лицом к лицу. Чем больше открытости, тем меньше отрицательных явлений, вверх возьмёт позитив. Этим и отличается открытое общество. Мы и дальше будем защищать демократию и свободу слова. Судебно-правовая реформа направлена на улучшение жизни граждан. Наша цель – присоединить нашу страну в ряд развитых государств. Я рассказал вам о той работе, которую мы проводим. Если в стране будет мир, единство и согласие – мы добьемся еще большего. В этом я убежден, для реформ нужно время", - подчеркнул Глава государства.
После встречи с жителями, Президент отдельно встретился и побеседовал с аксакалом района Абдыкалыком Эгембердиевым.
Рабочая поездка Жээнбекова в Иссык-Кульскую область продолжится завтра, 17 мая, в городе Балыкчы.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта