Премьер-министр обратил внимание акимов на продукцию из Узбекистана. Видео

Премьер-министр обратил внимание акимов на продукцию из Узбекистана. Видео

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Премьер-министр обратил внимание акимов на продукцию из Узбекистана. Видео

20 марта 2019

Во время селекторного совещания в городе Ош 20 марта премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев подверг критике работу глав государственных администраций.
После выступления полномочного представителя правительства в Ошской области Узарбека Жылкыбаева глава правительства призвал не придумывать отговорки, что посевы пострадали после прошедшего града или ливня. "Акимы, вы замечаете, что Узбекистан создает нам большую конкуренцию - и по технологии, и по качеству, и по объемам. В каждом районе необходимо открыть по 3-4 фермерских хозяйства, по 3-4 перерабатывающих предприятия. Будут создаваться рабочие места, они будут кормить население. Если будете проводить плодотворную работу в этом направлении, то мы будем давать вам награды, будем по достоинству оценивать вашу работу. Вы что делаете сейчас?!
Если не будем проводить никакой работы в этом направлении, то так и будем потреблять продукцию из Узбекистана. Завтра наш рынок заполонит импортная продукция и сельскохозяйственные земли перестанут возделывать, будет расти уровень безработицы. Акимы, вы элементарно не знаете своих обязанностей, лишь поверхностно все делаете. Все вы начальники...
Вы понимаете, на что нужно обращать внимание. Особенно, обратите внимание по Ошской области. Ездите в машинах, в белых рубашках. Но народу такое отношение не нравится. Просите полномочий, а сами сидите словно школьник, получивший двойку", - сказал глава правительства.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта