Делегация бизнесменов Турции приехала на Иссык-Куль. Фото

Делегация бизнесменов Турции приехала на Иссык-Куль. Фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Делегация бизнесменов Турции приехала на Иссык-Куль. Фото

18 марта 2019

Делегация бизнесменов Турции во главе с почетным консулом КР в Турции Мустафой Курт встретились с руководство Иссык-Кульской области.
Во встрече приняли участие полномочный представитель правительства в региона, аким Иссык-Кульского района, мэр города Каракол. В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития туристической отрасли региона, оказания консультативной поддержки предпринимателям Иссык-Кульской области.
Консул отметил готовность турецкой стороны в покупке экологически чистой продукции фермеров региона, поскольку у биосферной территории продукция является самой безопасной. "Мы намерены сотрудничать с бизнесменами в регионе в сфере туристической индустрии. В частности, это сервис, поставка качественного видео-, фото- и другого электронного оборудования, которое соответствует требованиям сегодняшнего дня и отвечают международным стандартам. Данное оборудование необходимо для Иссык-Кульской области, поскольку туризм здесь неплохо развивается, идет в ногу со временем. Мы готовы сотрудничать именно в этом направлении", - сказал Мустафа Курт.
Кроме этого, были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества в сфере экспорта экологически чистой продукции из Иссык-Кульской области в Турцию.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта