Женщина убила парня, чтобы отомстить за сына: Погибший Канат хотел жениться через месяц

Женщина убила парня, чтобы отомстить за сына: Погибший Канат хотел жениться через месяц

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Женщина убила парня, чтобы отомстить за сына: Погибший Канат хотел жениться через месяц

16 марта 2019

В селе Михайловка Тюпского района Иссык-Кульской области женщина убила ножом односельчанина.
Так, 8 марта текущего года молодежь распивала спиртные напитки, в результате произошла ссора. Канат [К.У имя изменено] избил Нурбека [Н.Э. имя изменено]. Через 2 дня мать Нурбека ударом ножом убила Каната. Последний от полученных травм скончался. В настоящее время мать Нурбека - Тамара [Ш.Т. имя изменено] находится в ИВС.
Ранее дочь Тамары - Лида [Л.Э. имя изменено] в беседе с корреспондентом Turmush рассказала подробности трагедии.
Сегодня корреспондент Turmush встретился с младшим братом погибшего Мирбеком, который рассказал свою версию трагедии.
"8 марта брат, как и в обычные дни, был в сарае на окраине села, где присматривал за домашним скотом одного из местных жителей. Машина, в которой были пострадавший и еще двое парня, застреляла возле сарая, где был брат. Сначала к брату подошел один из парней, а затем еще двое. Нурбек (пострадавший), не позвав брата, перепрыгнул через ограждение и пошел в сарай. В результате между ними произошла ссора. Брат избил Нурбека. Рядом стоящие двое парней сбежали. В этот же день женщина (подозреваемая Тамара - мать Нурбека), увидела, что ее сына избили, пришла и, когда ударила брата ножом, зацепила за куртку и порвала ее. В этот момент рядом стоящие люди вмешались. В день смерти брат был в этой же куртке. На следующий день, 9 марта, брат и Нурбек поговорили и помирились. И поэтому никто не написал заявление. После, 10 марта, Тамара позвонила брату и сказала, если он не приедет к ним домой и не попросит извинение, то напишет заявление. Сразу было видно, что все было продумано. Брат думал, попросить извинение и все быстро уладить. Вместе с братом поехали двое парней, которые остались в машине. Они хотели пойти с ним, но брат, чтобы не было ссоры, отказался от этой идеи. Брата завели во двор, чтобы поговорить. Через некоторое время сын подозреваемой вместе с братом вышли на улицу, он был в крови. Когда брата посадили в машину, он потерял сознание. Он умер по пути в больницу. По словам врача, удар ножом был в верхний правый бок, который задел печень и сердце. Брат родился в 1982 году. В семье он был десятым из 13 детей. До этого 4 брата умерли от болезни. Отец тоже умер. Брат (Канат) не успел создать семью. Планировал жениться в апреле этого года. Троих детей самого старшего брата, который умер, воспитали мама и брат. Двое дочерей вышли замуж, а самому младшему 17 лет. Мама проживала с братом. Надеемся, что виновные в смерти брата понесут соответствующее наказание", - говорит Мирбек.
По официальным данным пресс-службы УВД области, по ст. 130 (убийство) УК КР возбуждено уголовное дело. Подозреваемая женщина находится в ИВС Тюпского районного отдела внутренних дел. Ведется следствие.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта