Депутаты выгнали чиновника из зала ЖК — на сколько больше него они зарабатывают

Депутаты выгнали чиновника из зала ЖК — на сколько больше него они зарабатывают

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Депутаты выгнали чиновника из зала ЖК — на сколько больше него они зарабатывают

18 января 2019

БИШКЕК, 18 янв - Sputnik. На заседании Жогорку Кенеша 16 января депутатов Мирлана Бакирова и Алмазбека Токторова возмутил внешний вид сотрудника Агентства начального профобразования Талантбека Тынысова. Тот объяснил, что на нем не футболка, а джемпер, и что он вынужден был прийти в парламент вместо заболевшего руководителя. Однако вице-спикер Бакиров попросил чиновника покинуть зал заседаний.
Позже Тынысов рассказал, что получает 16 тысяч сомов в месяц. Редакция Sputnik Кыргызстан сравнила его зарплату с доходами Бакирова и Токторова.
Согласно декларации, в прошлом году вице-спикер заработал 2 миллиона 13 тысяч сомов и потратил более 1,9 миллиона. У него есть квартира площадью 1 100 квадратных метров. Бакиров также имеет скот на 587 тысяч сомов и является хозяином автомобиля Toyota Land Cruiser 200.
Доход депутата от фракции "Кыргызстан" Токторова в прошлом году составил 1 миллион 463 тысячи сомов. Он владеет квартирой площадью 103,3 квадратных метра и двумя земельными участками не сельскохозяйственного назначения.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта