Кыргызстанка закатила скандал в больнице. Она не ожидала такой реакции врачей

Кыргызстанка закатила скандал в больнице. Она не ожидала такой реакции врачей

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстанка закатила скандал в больнице. Она не ожидала такой реакции врачей

16 января 2019

В ту ночь я дежурила в реанимации. Когда привезли этого мужчину, кто-то из медсестер даже воскликнул: "Бедняга, как его угораздило?!".
Пациента сбила машина, водитель и привез его в больницу. Пострадавший был в крайне тяжелом состоянии: наглотался собственной крови, плохо дышал, пульс нитевидный.
Бригада врачей работала молниеносно. Мы буквально возвращали его с того света - провели интубацию, подключили к капельницам, аппарату. Наконец давление стабилизировалось. Кажется, пронесло...
Через три дня пациент пришел в сознание и смог рассказать, что произошло. Выяснилось, что мужчина занимает высокую должность в Бишкеке и приехал в Балыкчи с проверкой. Ночью возвращался в гостиницу и его сбил автомобиль.
Вскоре приехали родственники чиновника, они хотели немедленно перевезти его в столицу. Доктора надолго запомнили мать пациента.
- Пустите меня к сыну!
- Он в реанимации, туда нельзя.
- Немедленно пропустите. Я мать!
- Вам запрещено там находиться.
- Вы все пожалеете об этом!
Ох и намучились мы с ней! Когда пациент чуть-чуть окреп, его со спокойной совестью отправили в Бишкек. Мы вздохнули спокойно: наконец, его скандальная мама перестанет донимать докторов.
Прошло много времени. Работа больницы шла своим чередом и вдруг в коридоре появилась она - мама. Оказывается, она направлялась на Иссык-Куль и проездом оказалась в Балыкчи. Женщина специально сделала крюк, чтобы высказать докторам все, что думает. Дескать, и больница тут обшарпанная, и кровати скрипучие, и оборудование старое.
Мы стояли, как оплеванные. Между прочим, врачи этим допотопным оборудованием спасли ее сына. Бились за его жизнь без всяких ультрасовременных аппаратов. На этих скрипучих кроватях он поправился, невкусная больничная еда придала ему сил.
Когда женщина говорила нам все эти гадости, врачи молчали. Мы не пытались оправдаться, оскорбить ее в ответ. Видимо, это заставило ее замолчать. Затем она просто развернулась и вышла из больницы. Больше мы ее не видели.
Обязательно почитайте истории о том, как к докторам попадали люди, совершившие преступления. Эркингуль очень подробно описала этот опыт.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта