Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл поздравил Сооронбая Жээнбекова с 60-летием

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл поздравил Сооронбая Жээнбекова с 60-летием

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл поздравил Сооронбая Жээнбекова с 60-летием

16 ноября 2018

Об этом сообщает пресс-служба главы государства в пятницу.
"Примите мои сердечные поздравления со знаменательной датой — 60-летием со дня рождения.
Многие годы Вы совершаете ответственные труды на пользу родной стране, являя высокий профессионализм и незаурядные управленческие способности. Вы заботитесь о решении актуальных социально-экономических вопросов, об укреплении общественной стабильности, межнационального мира и согласия.
С теплотой и благодарностью вспоминаю о гостеприимстве, оказанном мне во время моего посещения Кыргызстана в минувшем году, Хотел бы выразить Вам признательность за внимание и доброжелательное отношение к деятельности Бишкекской епархии Русской Православной Церкви.
Убежден, что плодотворное соработничество органов государственной власти, представителей традиционных религий и различных общественных организаций, будет и впредь способствовать утверждению в жизни граждан Республики высоких духовно-нравственных: ценностей, непреходящих идеалов любви, милосердия, мира и справедливости.
Желаю Вам здоровья и долголетия, помощи Божией и всяческих успехов в трудах на ответственном президентском посту", - отмечается в поздравлении.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта