Президент С.Жээнбеков встретился со спикером Законодательной палаты Олий Мажлиса Узбекистана Н.Исмоиловым

Президент С.Жээнбеков встретился со спикером Законодательной палаты Олий Мажлиса Узбекистана Н.Исмоиловым

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент С.Жээнбеков встретился со спикером Законодательной палаты Олий Мажлиса Узбекистана Н.Исмоиловым

16 ноября 2018

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков встретился со спикером Законодательной палаты Олий Мажлиса Узбекистана Нуриджоном Исмоиловым, прибывшим с рабочим визитом в Кыргызстан.
Как сообщили в пресс-службе президента, глава государства тепло поприветствовал Нуриджона Исмоилова и отметил, что сегодня кыргызско-узбекские отношения вышли на качественно новый уровень стратегического партнерства.
"Мы дорожим и ценим отношения с братским Узбекистаном, кыргызско-узбекские отношения дружбы и добрососедства продолжают динамично развиваться. Благодаря президенту Узбекистана Шавкату Мирзиёеву, который проявил политическую волю и практические шаги в развитии плодотворного кыргызско-узбекского сотрудничества, наши отношения вышли на новый, более качественный уровень. Все вопросы были решены во время моего официального визита в Узбекистан. Мы высоко ценим это", - подчеркнул Сооронбай Жээнбеков и передал самые наилучшие пожелание своему узбекскому коллеге.
Он отметил, что позитивные отношения между двумя странами изо дня в день укрепляются. Кыргызстан намерен и дальше расширять и углублять исторически сложившиеся взаимоотношения.
Кроме того, президент Сооронбай Жээнбеков выразил признательность руководству и народу Узбекистана за широкое празднование 90-летия выдающегося кыргызского писателя Чынгыза Айтматова.
Нуриджон Исмоилов поблагодарил Сооронбая Жээнбекова за теплый прием.
Он дал высокую оценку работе Сооронбая Жээнбекова на посту президента Кыргызстана и отметил, что он посвящает свою жизнь и все свое время народу и стране.
"За короткое время было сделано очень многое. Вместе с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым вы открыли новую эру двустороннего сотрудничества, чтобы народы двух стран были близки, жили в мире и спокойствии", - подчеркнул спикер.
Нуриджон Исмоилов передал наилучшие пожелания и искренние поздравления от президента Узбекистана Шавката Мирзиёева по случаю 60-летия президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта